Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Подвал Алукарда


Подвал Алукарда

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Личный подвал сильнейшего вампира...

"Ну да. Да, Алу не повезло в жизни... Зато у него есть Гроб!!!"" - слова Алукарда

0

2

Собственно, именно в тот самый гроб Алукард и свалился. Несколько минут вампир героически выбирался из гроба, после чего философски произнес:
  - И вот так - всегда...
  После чего начал неторопливо собираться:
  - Шакал, Кассул, Базука Виктории, Череп, еще один череп... Тьма всемогущая, сколько же мусора... С тех пор, как уехала Виктория, здесь настоящий бардак... Точно не хватает женской руки...
  Наконец собравшись, ворчащий вампир просочился сквозь стену...

0

3

И вот Мина очнулась. Живот больше не болел... Хотя больше вообще ничего не болело.
Не нормально...
Приоткрыв один глаз, она увидела над собой что-то большое и темное. Резко подскочив, она больно треснулась об крышку гроба. Это она поняла, когда, обругав все на свете очень цензурными (поскольку вы фиг поймете мед язык) словами, оглядела место, где возлежала.
Гроб?!?! Что??? Когда???
Вспомнив последние события, она медленно поднесла руку к шее. Обнаружив там две странных ранки, она похолодела.
Значит, это был не сон...
Продолжив свое исследование, она не обнаружила раны на животе, зато нашла весьма удлинившиеся клыки. Что-то страдальчески промычав, она с размаху улеглась обратно в гроб. Мина лежала в явно чужом гробу, с клыками и прокушенной шеей. И ту ее пробило на хихи. Сначала она нервно хмыкнула, но уже через некоторое время из гроба доносился дикий ржачь.

0

4

Алукард висел вверх ногами под потолком, периодически касаясь фингала под глазом...
  Она восприняла все довольно спокойно...
  Услышав смех, он едва не свалился от удивления, целую минуту соображал, к чему это... Наконец сообразил:
  Ага... Она еще и психическая...
  Подумав еще минуту, он телепатически обратился к Мине:
  "Чему радуемся?"

0

5

^_^
Да, просто представила, как я сейчас выгляжу со стороны.
Мина осторожно села.
Это ваш гроб? Зачем так крышку низко повесил...
Она, пошатываясь, выбралась из "кроватки" и огляделась.
Подвал.
Констатировала она довольно ясный факт.

0

6

Алукард чуть обиженно заметил:
  - Мой гроб! Как хочу, так и вешаю...
  И тут же вновь вернулся к своему образу мрачного лорда.
  - А это действительно подвал. Мой подвал. Личный.
  Демонически ухмыльнулся и продолжил:
  - А сейчас мы пойдем знакомиться с моей хозякой...

0

7

-Хозяйке?
Она усмехнулась, но промолчала.
-Ну, пойдемте... Только не думаю, что она мне обрадуется...

0

8

Алукард задумчиво потер фингал:
  - Ну что ты, она будет в восторге!
  Хе-хе, это будет для тебя новый опыт...

0

9

Мина прищуренно посмотрела на фигнал Алукарда.
-Приложите что-нибудь холодное... А то проходить будет долго. Дуло пистолета, нампример...
Потом оглядела его всего.
-Хотя вам это не поможет уже. Ну, где ваша хозяйка?

0

10

Алукард ухмыльнулся.
  - Тебе, кстати, тоже...
  Вампир напрягся, и спустя пару мгновений фингал исчез:
  - Да, так лучше... Пойдем...
  И просочился сквозь дверь.

0

11

-Кхмм! Я вообще-то еще не умею сквозь двер просачиваться... Или вы надеялись, что я, как дура врежусь в нее? Неее! Не выйдет.
Она спокойно открыла дверь и, оглядевшись пошла в сторону какой-то лестницы наверх.
Врядли "Хозяйка" живет в подвале... Значит наверх.

0

12

Алукард заполз в подвал. Само собой, заполз через потолок. Само собой, залез вверх ногами. И, что уже не столь очевидно, сорвался с этого самого потолка прямо на испуганно вскинувшийся Гроб и тут же заснул мертвецким сном. А вот это уже не удивительно.. В какой-то мере трупом он и был..

0

13

Алукард скучал в подвале.. Вернее, попросту подыхал.
  - Убил бы того, кто придумал консервированную кровь.. Кстати, неплохая идея.. Пища должна бегать. Желательно, вопя от страха.. Или не вопя.. но НЕ ЛЕЖАТЬ.. ээ.. Стоять? Сидеть???.. В тарелке.. Да уж.. Я тут скоро окончательно сойду с ума от скуки.. Надо поискать.. Что-нибудь..
  Вампир исчез.

0

14

Мина открыла дверь в подвал Алукарда. Первый и последний раз она тут была, когда только умерла... Впрочем, тогда она особо не интересовалась ничем. Но стол нашла. Это радовало. Совершив усилие, она посадила Алукарда за стол и положила перед ним пакетик с кровью.
-Ешьте! Хозяин...
Она чувствовала себя убитой заново, но держалась.

0

15

Пальцы Алукарда сжали рукоять пистолета и он чуть успокоился. Даже идти стал уверенней. И прошептал, ни к кому не образаясь:
  - Мы еще встретимся...
  Чуть пошатываясь, вампир вошел в свою комнату и остановился. Незрячие глаза смотрели в никуда, а губы тихо шептали что-то, недоступное никому... Впрочем, руки двигались все так же уверенно. Стремительно надорвав пакетик с кровью, Алукард начал насыщаться...

0

16

Мина села напротив, следя за Хозяином. Ее радовало, что он вроде бы приходил в норму, но.. Как то одновременно становилось грустно. Впрочем, ей ничего не оставалось, как просто ждать пока Алукард насытится...
Странные мысли не доведут до добра...да...

0

17

Алукард выпил кровь и рассеяно оглянулся. Глаза все еще были расфокусированы, но граф уже восстанавливался. Впрочем, до нормы ему было еще очень далеко... Взгляд останавливался почему-то все больше на лице Мины. Граф прошептал:
  - Харкер... Мой сладостный, но недолговечный источник...

0

18

Мина уже почти заснула, но голос Алукарда заставил ее встрепенуться.
-А? Хозяин, что с вами?
Она подозрительно смотрела на вампира.
-Может вам поспать маленько, а?

0

19

Алукард ощерился, продолжая говорить:
  - Через века ты нашло меня, мое проклятие... Изначальность... Через века и поколения... В своих потомках... Мина Харкер... Кровь ,кровь, кровь... Новая кровь... И всегда ты...
  Вампир бредил, глядя в никуда, и голос его был мрачен и торжественен...

0

20

Мина полность впала в Аут.
-Хозяин... Успокойтесь...
Вампиресс встала со стула.
-Эмм... Граф... Может все же ляжете спать? А?
Мина почему-то теперь боялась подходить к Алукарду. Первый раз...

0

21

Алукард тихо, но четко произнес:
  - Сердце Тьмы... Вечная Любовь...
  И тут же его взгляд стал осмысленным:
  - А ты что тут делаешь, Вампиресс? Это мой подвал.

0

22

Мина впала в полнейший аут из аутов.
-Ваш подвал...
Она какими-то детскими глазами смотрела на Хозяина, а потом тряхнула головой.
-Эм... Нууу... Да! Это ваш подвал. Я...эмм.. Ошиблась, дверью! Да!
Она мелкими шажками, пятясь, пробралась к двери.
-Извините, Хозяин!
Мина выскочила за дверь.
Хорошо, что он ничего не помнит... Но... Я первый раз испугалась его... Первый раз...
Мина хотела скорее добраться до своей комнаты и спрятаться в самый темный угол. Если бы у нее билось сердце, то оно билось бы очень быстро.

0

23

Алукард потряс головой, пытаясь сообразить, что происходит. Не дойдя ни до чего, вампир добыл очередной пакетик с кровью и задумчиво выпил:
  - Странная она, все-таки... Как так можно ошибиться...

0

24

Алукард еще немного посидел. Спать не хотелось, так что он решил еще немного погулять.
  - Нда, это уже надоедает...
  Носферату растворился в воздухе.

0

25

Алукард проявился в подвале и уселся на гроб.
  - Хм, первый ход сделан, но почему они медлят со вторым?
  Вампир внимательно прислушался.
  - Хм... А что, если... Хмхмхм...

0

26

Нари зашла в комнату Алукарда. Вампир приметил её испуганные глаза.
- Алукард, я бы хотела тебя спрсить
- Что тебя интересует?
- Ты не знаешь что-нибудь о миллениуме?

Отыгрыш за другого персонажа, который, к слову, находится в другой локации. Уберите это. (Алукард)

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Подвал Алукарда