Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Лондон » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для передвижения в пределах центральной части Лондона существует система метро, которое в народе называется «подземкой». Туннели «подземки» были проложены через лондонскую глину на большой глубине относительно легко, и спуск к станциям осуществляется по длинным эскалаторам. На окраинах линии «подземки» выходят на поверхность, обслуживая пригородные районы. Метро - самый удобный вид лондонского транспорта.

Но это все для обычных людей... Какие тайны хранят эти запутанные лабиринты?

0

2

Отдышавшись, Рушь начала оглядываться.
"Ага, метро, значит. Мне теперь нужно остерегаться безлюдных мест. Безлюдных?! Кажется у меня крыша
поехала с этими вампирами!" -
мелькнула мысль в голове девушки. "Уф! Всё! Больше бегать не буду! Да ещё от вампиров..."
   Девушка села на метро и покатила к ближайшему скоплению людей. А где оно бывает? Конечно, в кафе!
В метро на неё пялились двое странных парней.
Вполне благополучно добравшись до кафе, девушка решила быть осторожней. Ещё бы...
А если бы ещё можно было назвать такой же благополучной высадку, то было бы всё очень даже хорошо.
Девушка вылетела из метро, как сумашедшая, попутно сбивая всех с ног.
    ----> Кафе.

Отредактировано Тень (2008-05-22 09:54:47)

0

3

Стоя у жёлтой полосы, Нари слушала музыка и держала в руке пакет.
- Надеюсь Госпаже Интегре понравиться этот скромный подарок в честь. Времена тяжёлые, а тортик ей в полне может поднять настроение. Надеюсь она любит торт с клубникой

---->>>Поместье Хеллсинг---->>>Кабинет Интегры Хеллсинг

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Лондон » Метро