Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Лондон » Редакция газеты "*****"


Редакция газеты "*****"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старое большое здание в центре Лондона. Именно здесь размещается самая извесная и, не побоюсь этого слова, могущественная Газета "*****". Она имеет свои отделения по всему миру. В ней первой печатаются самые важные новости. Но может все не так просто?

0

2

Время давно ушло заполночь, а Эрик все сидел в своем кабинете с кружкой кофе и правил текст своей статьи. Впрочем, это уже вошло в привычку. Откинувшись в кресле, он посмотрел на потолок, вспоминая сегодняшний разговор с главным редактором...

****
Днем.
.....Гл.Р.: Эрик! Ты уже почти три года работаешь в нашей газете! Ты знаешь, что мы не печатаем слухи, сплетни и прочую ересь! А уж темболее мистику! Так что забудь!
Эрик: Но я докажу!
Гл.Р.: И как же??? Сфотографируешь?? Или за ручку приведетшь сюда живого вампира??? Забудь об этой бредовой идее! Она тебя погубит!
Эрик: Я знаю, что они существуют! Они убили моего отца, когда он узнал слишком многое... У меня остались его записи! И...
Гл.Р.: Хочешь, чтобы и тебя постигал эта учесть? Мой тебе совет... Забудь об этом...
****

Хм... Даже если это меня убьет... Я доберусь до них...
Эрик встал и подошел к окну. За стеклом было темно и пустынно... И лишь свет луны хоть как-то разгонял тьму.
-Доберусь!
Эрик выключил свет и отправился домой. Впрочем, там он не собирался задерживаться...

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Лондон » Редакция газеты "*****"