1. Имя: Рико

2. Возраст: 19

3. Человечишко.

4. Внешность:
   Рост: 179

Прямые белые волосы (почти альбинос) со стрижкой а-ля «стригусь раз в год», вечно растрепанные. Светло-желтые глаза. Худощавое телосложение и небрежная походка.  Джинсы, по виду многое повидавшие на своем веку, футболка, плащ и тяжелые боты. Наружность вполне дружелюбная – никаких вам улыбок маньяка и пр.

5. Изначально Искариот, затем свободное существо.

6. Бездельник.

7. Как сущ-во, созданное для замочки вампов, знает кучу боевых искусств, садится на шпагат, делает «мостик» и закидывает ногу за ухо! Если повезет и попадется какой мент/служивый-недотепа, то еще и стволом разживется.

8. Пассивные: регенерация, телепатия. Ну иммунитет к укусам, эт врожденное.
    Активные: магнитная броня, иллюзии, усиление наносимого ущерба, телекинез.

9.  Биография: Ну тот ничего особенного. Злобные искариотовцы решили выпендриться и создали синтетическое существо по образу и подобию человеческому. Создали не просто так. Было се первое экспериментальное существо с иммунитетом к вампирюжьим укусам. Но существу не прикольно было в камере сидеть. Сами посудите: ни тебе телевизора, и Интернета, даже садоводством заниматься запрещали! Ну Рико и свалил, оставив исчерпывающее послание руководству: «Злые вы, уйду я от вас!»
Шатается теперь где-то по свободе и время от времени развлекает себя удирая то от родимых шефов, то от хотетелей разжиться халявным антидотом. Так как если поймать его и сделать пару надрезов на артериях, можно получить первокачественную вакцину против вампиризма. Но быть разлитым по бутылочкам не входит в Риковские планы, посему регулярно сматывается от охоты. Поймать его трудно, ибо бегает быстро, как страус.

10. Милый, белый и пушистый гад.

11.  Идеалы? Создатели таких ему не давали…

12.  Смыться от всех и сразу. Ну еще освоить кофейный автомат - такая занятная штуковина!!

Отредактировано Rico (2007-08-22 23:04:08)