Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Окрестности Лондона » Городок рядом с Лондоном


Городок рядом с Лондоном

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

... а теперь проработаем прием "33 точки"... если правильно убарить, то это может привести к потере сознания, шоку и к смерти... Но поскольку наши пациенты - не живые... Бьем сильнее.
Мина решила вспомнить старое хобби. Кажется, зомби ее хобби не понравилось. Ну, что поделать.
- Маста, вы там высоко сидите, не посмотрите вокруг? Может есть кто-то необычный в округе?

0

62

Алукард недобро ухмыльнулся:
  - Сама разбирайся, девочка.
  Впрочем, все же оглядел зорким взглядом окрестности:
  - Не вижу никого живого...
  А зомби перли, перли и перли. Похоже, старые трупы исчезали, иначе на улице уже давно было бы не протолкнуться от условно мертвых тел...

0

63

-Неее... Ну, это не честно!!
Мина уже заколебалась драться. Поэтому, она залезла на козырек какого-то здания и, удобно устроившись, стала осматривать окрестности.
-Нет. Определенно, что-то не то с этой иллюзией... Слишком... Правдоподобная... И не реальная.
Бормотала она себе под нос, осматривая зомби, которые решили сделать пирамиду, чтобы забраться к ней...

0

64

Алукард свесился вниз, наслаждаясь.
  - А можешь мое имя трупами выложить?
  Вампир развлекался. Не потому, что был таким уж злодеем. Просто урод по жизни...

0

65

Мина подозрительно посмотрела на Алукарда.
-Могу... Но зачем?
Ну, не может же он так издеваться... Или может? Конечно может... Блин...
Мина хмуро посмотрела на зомби. Им явно было весело, поскольку пирамидка распалась....

0

66

Алукард все-таки свалился со столба, придавив при этом пару зомби.
  - Хм, ну ладно...
  Быстро-быстро залез обратно.
  - Так вот о чем я... А, да... Kill'em all!!!

0

67

-No-no-no!
Мина поудобней уселась на козырьке.
-Ибо мне лень!
Она хитро улыбнулась.

0

68

Алукард разочарованно протянул:
  - Ну воооот...
  Бедный носферату даже лыбиться перестал. С надеждой спросил:
  - А может, все же...

0

69

-Нууу... Даже и не знаю.
Мина задумчиво оглядела зомбяков.
-Обидно! Их убиваешь, а они исчезают и снова новенькие появляются. Бессмысленность труда - убивает мотивацию и моральный настрой.

0

70

Алукард демонстративно посмотрел на часы (Ага, у него карманные).
  - Мотивация, настрой... Понахваталась умных слов... А между тем, у тебя осталось 10 минут, чтобы достичь резиденции.
  Зомби радостно взвыли, собираясь в огромную кучу, плавно росшую вверх, к Мине...

0

71

-Да идите вы все в баню!!!
Мина сиганула прямо в центр кучи. Получился эффект боулинга...
-Я так понимаю, Маста, вы от меня чего-то ждете.. Но зря вы ждете от совсем молодого вампира великих подвигов... Я и на это то не рассчитывала...
Мина горестно вышагивала между развалившимися посреди мостовой зомбами. Она знала, что это не надолго...
-Хотя с другой стороны, может я просто не пробовала...

0

72

В глазах Алукарда загорелось недоброе пламя:
  - Попробуй... Познай Силу Темной Стороны.
  Хм, где-то я это уже слышал... Может, и зря мне ТВ в подвал поставили...

0

73

-Лааадно...
Мина спокойно вздохнула и закыла глаза.
Сила... Эм... темная Сила... Я взываю к тебе! Проснись! Ну?
Приоткрыв один глаз, Мина врезала поднявшемуся зомби.
Нужно было идти на патологоанатома... И так... Сила!!! Мать твою проснись, или я тут все нафиг разнесу в щепки!!!

0

74

Алукард задумчиво смотрел на Мину, иногда разнося из Шакала голову очередного излишне ретивого зомби.
  Найди Центр.. Найдешь его - и победишь..
  Меж тем поголовье зомби старнным образом все росло и росло..
  Время выходит.. Один выстрел.. Найди..

0

75

Я спокойна... Я спокойна... Значит Центр...Хорошо.
Мина огляделась. Но ничего похожего на центр не заметила. Хотя... Она заметила, что зомби вставали как бы волнами. Из...Центра! Схватив упавшее Узи, она рванула к тому месту, снося зомби и давя головы...

0

76

Алукард задумчиво наблюдал за действом, мрачно ухмыляясь.
  - Ой, что ж она делает..
  Вопрос был задан свежеоторванной голове зомби. Тема Бедного Йорика неожиданно получила новое воплощение..

0

77

Когда Мина добежала до цели.... Там никого небыло...
Издевательсьво... Кому-то сильно весело...
Ох, какой сейчас была она злой... Прям темная аура вокруг образовалась.
Найду виновника - будет долго мучиться... Страшно и мучительно...
Шипела про себя Мина, пиная головы....

0

78

Алукард сел в позу Мыслителя, жизнерадостно глядя на голову зомби, плавающую в воздухе перед ним:
  - Интересно, сколкьо казеных патронов она еще изведет?
  Мине же он "надумал" Форсируй события. Хозяйка нам головы открутит за задержку..

0

79

Мина устало и спокойно взглянула на Хозяина и тут.. увидела голову... В мыслях пролетела молния. Теперь Мина не знала смеяться ей или плакать...
Зачем вы так? А? Хотя у кого я спрашиваю...
Разобиженная Мина подобрала второе Узи и поплелась за пределы городы не обращая внимание на зомби. Те тоже обиделись.

0

80

Алукард ухмыльнулся:
  - Поняла наконец..
  Вампир исчез, зомби растворились в воздухе, а в голове Мины раздался спокойный голос.
  "Ты долго искала ответ.. Истинный Ночной Охотник должен всегда знать, откуда придет удар.. И никому не верить, даже Хозяину.. Всегда помни об этом, и станешь хорошим вампиром.."

0

81

-И почему все за мой счет развлекаются... Это просто не честно...
Так Мина дошла до окраины города.
Так-с.. А теперь пора бежать... А то и так опаздаю.. Но может не очень сильно...
И она побежала в сторону поместья.

0

82

Алукарад нигде не было видно, но спокойный Голос в голове Мины продолжал звучать четко и ясно.
"Это то, что должен знать любой вампир.. Ты - всегда одна в ночи. Оставь глыпые человеческие привычки, вроде доверия и дружбы.."

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Окрестности Лондона » Городок рядом с Лондоном