Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружейная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь расположены собственно оружейная, стрелковый тир, тренажерный зал, комната боевых тренировок и мини-полигон.

0

2

Мина случайно наткнулась на какую-то дверь, открыв ее она увидела Оружейную.
Хоть бы карту дома выдали...
Она огляделась.
-Тут есть кто-нибудь?!

0

3

Алукард, проявившийся за спиной Мины, спокойно спросил:
  - А как ты думаешь?
  Ухмыльнулся и продолжил:
  - А ведь нашла... Неплохо... Итак, какое оружие предпочитаешь?

0

4

Мина немного подскачила на месте.
-Не надо так делать.
Она обернулась и посмотрела на верх. В смысле, на Алукарда.
-Оружие? Кулак и скальпель пойдет? Думаю, не очень...

0

5

Алукард ухмыльнулся:
  - Конечно, не пойдет. Ты стрелять-то умеешь, или как?
  Неужели придется учить с нуля?

0

6

-Стрелять? Хе... Ну, у нас была воинская подготовка...
Она задумалась.
-Стреляла я нормально... Хотя для вашей организации... Даже и не знаю.
Она посмотрела на Алукарда честными глазками.

0

7

Алукард ухмыльнулся, показывая рукой на стенд.
  - Вот оружие. Здесь есть практически все, если хорошо поискать. Покажи мне, что ты умеешь...
   Махнул рукой в сторону тира:
  - Вон там.

0

8

Садюга...
Мина подошла к стенду. Ах... Если бы она разбиралась в оружии. Но... Поэтому, она решила выбрать что-то компартное и мощное. Например, Узи. Взяв сей предмет оружия, Мина пошла к тиру.
Таак... Что-то мне подсказывает, что это будуи не люди. Значит сердце и лоб.
Вытянув руку и прицелившись, она сделала две коротких очереди в цель. Почему-то она была уверена, что попала. Хотя раньше из Узи никогда не стреляла...

0

9

Алукард подошел к ней и задумчиво произнес:
  - Очень неплохо... Для новичка, конечно.
  Мишень была попросту уничтожена. Вампир ухмыльнулся:
  - Хорошо. Значит, с оружием проблему решили... Потом еще потренируешься на полигоне, и все будет прекрасно.
  - Госпожа Мина?
  Алукард спокойно произес, не оборачиваясь.
  - Познакомься с Уолтером.
  - Здравствуйте, леди Харкер. Позвольте, я покажу вашу комнату.
  Алукард ухмыльнулся:
  - Иди за ним. Да, кстати, Уолтер, она выбрала Узи.
  - Хорошо, лорд Алукард.

0

10

Мина покачала головой, рассматривая мишень. Точнее е отсутствие. Затем повернулась к Уолтеру.
- Здраствуйте. Конечно...
Она пошла за ним в свою новую комнату.
И все равно вы садюга.

0

11

-Ё...
Шегон огорошенно посмотрел вокруг себя:мишени,полки с оружием разного калибра и моделей.
-Ошизеть,я в оружейной...-пробормотал чародей.Приблизился к одному стелажу,взял в руки автомат Калашникова.
-Вспомним молодость,что ли?-пробормотал он и с улыбкой всадил весь магазин в стену с мишенями.Окинул привередливым взглядом.Мишеней (как и половины стены) уже не было.
-Конфетка,а не пушка!- с мечтательной улыбкой произнес чародей,любовно поглаживая ствол Калашникова.
-Простите,что вы тут делаете?..

0

12

Золотая Маска резко оглянулся,вскидывая оружие.В ту же секунду пулемёт в его руках распался на краси-и-ивенькие и,главное,ровные и аккуратные запчасти.Пожитлой мужчина напротив вежливо улыбнулся.
-Может,ответите?
"Однако..."
-А вы,простите?..-приподнял брови Шегон:ссориться с Шикигами,пусть и бывшим,ему не совсем хотелось-опасно,понимаете ли,для жизни.

0

13

-Уолтер С. Дорнес,экс-Шикигами,-мужчина поклонился,видя дружелюбие (временное) незванного гостя.-Я дворецкий леди Хеллсинг и ей, - странная усмешка, - наврядли понравится ваше присутствие.
-О,я к ней заходил.Но, вот проблемка,леди Интеграл в кабинете нету,да...-Шегон принял правила игры и тоже дурачился.
-Так в чем же дело стало?Приходите попозже!-Шикигами посторонился,демонстрируя дверь.
-Ммм,попозже не смогу,нет,-с "сожалением" покачал головой Золотая Маска.
-Почему?-"разочарованно" спросил,примитивно ахнув,Уолтер.
-К тому времени или я умру,или умрут многие другие.Учитывая мою невероятную жизнестойкость,-чародей оскалился.-Вероятнее второе.
-И что же вы предлагаете?..Простите,не знаю вашего имени...

0

14

-Мое имя не имеет значения.Важны лишь мои поступки.
Уолтер,как ясно увидел Шегон,напрягся.Внутри неприятно кольнуло.
-Эти слова...
-Извините,-понимая, что сболтнул лишнего,Шегон быстро направился к двери,но Шикигами перехватил его у выхода.Золотая Маска перевел взглядна бледное лицо.
-Вы...Вы...-повторял с перекошенным лицом дворецкий.-Но это...Невозможно...
-Пардон,месье,мне нужно идти,-Шегон резко вырвал рукав из пальцев Шикигами.
-Нет...Нет!Стойте!Это же вы,верно?Вы...Барон...
-МОЛЧИ!!!...-Шегон зажал уши руками.-МОЛЧИ!!!

0

15

Дворецкого резко отшвырнуло к стене (простенькое заклинаньице,а каков результат).Почувствовав,что его не держат,Золотая Маска побежал,спотыкаясь по коридору.По пути он сбил с ног какого-то вертлявого юнца с повязкой на левый глаз и  ещё нескольких людей.Некоторые старались преградить ему путь,но их буквально сносило с дороги обезумевшего от страха и злобы чародея.

0

16

"Отец...Ты дал мне ЭТО,дал мне эту силу и власть...Наградил бессмертием и "миссией"...Зачем,зачем?.."
Пинком раскрыв очередную дверь,Золотая Маска оказался на улице.Замер истуканом,вдяхая свежий ночной воздух.
"К Хаосу...Найду её и свалю...Нужно бежать из этой несчастной страны,пока ОНИ не вступилис свою полную силу...А там...Будет видно."

0