1. Полное имя. (Не прозвище, хотя такой вариант возможен.)
Ксефания Дайе / Ksefanija Daye

2. Возраст. (Персонажа, разумеется.)
532 года, (с 1478г. по наши дни)

3 Вид (см. Правила )
Вампир

4. Внешность.
Рост - 160 см
Вес - 40 кг
Внешний вид - Длинные, до пояса, волосы странного цвета. В целом крайне смахивает на светло-русую, но со странным переливом золотого. Убирает прическу в длинную косу, затем укладывая в аккуратный пучок, с двумя прядями обрамляющими лицо. Большие глаза цвета лазури с чуть вытянутыми зрачками. По собственному желанию их вытягивает (панты – как же иначе…). Кожа немного бледная, но все же и трупом не назовешь. Длинные ногти, которые частенько красит в золотой цвет или просто бесцветным лаком с блестками. Носит сережки в виде небольших гвоздиков с сапфирами или алмазами, но может одеть и что-то более изящное. На руку всегда надеты, словно обычный браслет, четки из такого же иссиня-черного металла и наконечником в виде креста. Ксеф очень аристократична и ее действия обычно крайне утонченны и манерны. Иногда ее поведение может показаться даже заносчивым. Вокруг нее всегда кружат хотя бы две бабочки с горящими золотом крыльями. Иногда, если Ксеф находится в помещении больше часа, бабочки могут летать по всей комнате десятком.

http://i038.radikal.ru/0911/74/a3064ad9866e.jpg

5. Организация (Хеллсинг / Искариот / Миллениум/Обычный человек)
Нейтралитетный вампир.

6. Род деятельности (например, сержант американской армии или слесарь)
Аристократка по крови, владеет двумя золотыми приисками на территории Южной Африки.

7. Вооружение (см. Правила )
Метательные ножи а так же призыв потусторонних сущностей в виде вполне осязаемых полуживотных-полудемонов.

8. Способности (см. Правила )
Способна к эмпатии и совершенно беззвучному и максимально быстрому  перемещению. Регенерация, телекинез. Может изменять предметы и пространство по своему желанию, но это отнимает много энергии.

9. Биография. (Здесь, само собой, описывается история Вашего персонажа. Где родился\вырос. Какая у него была семья\клан, какое положение он занимал там, какие там были отношения.)
Ксефания родилась в одной из самых благородных аристократических семей, была воспитана в самых строгих методах, что повлияла на ее утонченные манеры и речь. Оставаясь бунтаркой, девушка не могла не перечить отцу в вопросах финансов семьи и в результате своих великолепных махинаций, получает два золотых прииска. Переезжая в свой собственный особняк, купленный на невероятно быстро растущий капитал, Ксефания знакомится с одним из старых вампиров, доживающих свой век вдали от общения с людьми. ее завлекает идея бессмертия и возможности к намного более высокому уровню жизни. Став вампиром в свои неполные 25 лет, Ксефания остается внешне навсегда юной, но и с печатью незаурядного интеллекта на лице. С каждым годом она все более совершенствовала свои качества, как вампира, развивая все новые и новые способности. Однако же, манеры не позволяли ей нападать на людей и девушка пришла к наиболее простому варианту - выделяет финансы на строительство новой больницы в одном из наиболее населенных городом Южной Америки, откуда регулярно получает необходимое кол-во крови. В целом, ее жизнь довольно стабильна и рассчитана по мелочам. Вскоре, до ксефании доходят известия о ведущихся в Англии событиях, она принимает решение немного "пообщаться" с кругом своих сородичей, а так же наконец посетить родину.

10. Характер. ( Делайте то, что считаете нужным. Думаю, этот пункт вы просчитали ещё когда у Вас только-только закрадывалась мысль о создании персонажа.Как и в Истории - здесь у Вас простор для творчества. )
Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов предпочитает превращать в друзей. Любит украшать комнату цветами, обожает изящные вещи. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Обладает аналитическим умом, быстро разбирается в ситуации и принимает правильное решение. Доверчивая, с тонким душевным устройством, в то же время лукава. Переменчива в настроении, осторожна, авторитетна, дипломатична. Искренне любопытна, но не показывает это в себе. Ее сложно узнать близко, Ксеания прячет свои чувства за насмешливой аристократической холодностью.

11. Идеалы.
ее смысл жизни - это просто жить. Она радуется каждому дню, каждому вдоху воздуха, каждому лучику солнца... Словом, главное это просто жить и наблюдать за миром. Как таковых стремлений у нее нет, Ксефания больше наблюдатель чем деятель. Возможно, полюбив, она легко бы пошла на смерть, если бы это было нужно. Но пока вампирше это явно не светит.

12. Цели и методы.
Ксефания хочет определиться со своим местом в этом мире, в противостоянии вампиров и людей. Для этого она хочет вмешаться в события и попробовать помочь наиболее понравившемуся субъекту. Не смотря на свое крайнее спокойствие, если будет нужно, Ксефания весьма хладнокровный и опасный противник. Ей не стоит попадаться на пути, особенно грубить. Ее сила очень велика, а могущество сил может сравняться с высшими вампирами. Методы весьма жестоки - разорвать на клочки и сжечь, еще самый гуманный из способов унижения противника...