Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Комната Нари


Комната Нари

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Немного изогнув бровь, Архи взял в руки паспорт и немного посмотрев его, спросил:
- А сколько тогда на самом деле?

0

32

Девушка дьявольски улыбнулась
- Это чем-то похоже на вызов...надеюсь драки не будет, а то Госпожа Интегра будет в ярости - девушка накинула на себя плащ присела на подоконник, она приметила, что Архи готов...
- Мне...16 лет - девушка неожидала столь быстрой реакции, она выпрыгнула в окно.

0

33

Быстро повернув голову и заметив, что девушки-то - нету, Архи понял что она выпрыгнула и незамедлительно положив оба паспорта в карманы, подбежал к окну и прыгнул следом(XD). С большой скоростью проскользив по стене, на которой шел дождь, фриц успел нагнать девушку, прыгнуть со стены, схватить девушку на руки и плавно приземлиться.
- Ай-ай-ай... Нельзя прыгать из окон, нельзя!

0

34

Нари приметила как его глаза становятся краного цвета
- В..ВАМПИР??? Верни паспорт! Или ты что-то от меня за него возьмёшь?

0

35

Прислонив свое лицо к ушку Нари, фриц тихо прошептал:
- Да нет, просто вдруг их увидят... Тебе же не нужны проблемы, верно? Вот и в кайф. А паспорт я тебе еще отдам... Потом.- как-то хитро улыбнувшись, юноша все также не отпускал девушку из своих рук. Глаза действительно медленно становились красными - применил физическую силу и все такое...
- Я не вампир. Я лучше...

0

36

Нари не могла встать, Архи медленно сжимал свои руки если она дёргалась.
Нари расслабилась, так же и хватка. Воспользовавшись моментом она ударила Архи ногой в пах и перекинула через себя.
- Есть! - Она выбежала с територии особняка, но при этом очень сильно порезала плечо, хлынула кровь.
---->>>Лондон--->>>Кладбище Хайгейнт

0

37

<<<=== Двор
Архи пинком открыл дверь и войдя в комнату, быстро положил дорогую ношу на кровать. Сам же, сел рядом и сразу закрыл рукой веки девушки.
- Спать, и спать долго, и спать крепко. Ясно?..

0

38

Тёмная комната...
- Э? Сон? - Девушка посмотрела назад она увидела проткрытую двер. Она медленно подходла к ней, дойдя до неё она открыла дверь, перед ней был большой зал, в нём были люди, им было весело. Смех, разговоры и браканье бокалов. Нари проходила мимо людей, все были нарядные, красивые. Нари заметила, что на ней мужской костюм 17 века Викторианского Стиля.
- Ого - Но тут она увидела среди толпы Архи. Плаща не было, был только чёрный смокинг, с красной блузкой. Парень игриво посмотрел на Нари и исчез....

0

39

Архи мягко положил руку на плечо спящей девушки и невольно улыбнулся.
"Как мило, как чертовски мило... Редко мне доводится видеть спящих - очень редко..."
Фриц склонился к ушку девушки и тихо сказал:
- Просыпайся! Ты уже спишь больше нормы!

0

40

Нари не сильно махнула рукой...
- ММм! Мама я не хочу в школу! Ещё 2 минуты

0

41

Улыбнувшись еще шире, Архи сказал чуть-чуть громче:
- Раз так, то я точно запрещу тебе кушать пирожные, которые сегодня купила!

0

42

Нари швырнула подушку в Архи, он ЭТОГО явно не ожидал...
- О! Это ты? Сори...рефлекс на это слово...ХЕХЕ! А те похоже досталось, ужасный сон приснился и ОЧЕНЬ долгий

0

43

Архи, который точно этого не ожидал, не успел поймать подушку и упал на пол. Не обратив на это ни малейшего внимания, Архи убрал с лица подушку и спокойно сказал:
- Да вот не знаю... Пока что, Интегра молчит, и слова не говорили не Алукард, не Джемма. Странно... ну-ка, рассказывай что за сон там тебе снился! Это приказ!
Потом, фриц рассмеялся.

А это было бы, если б я снял смокинг Х)http://s59.radikal.ru/i163/0908/c9/a100d5d19048.jpg

0

44

- Мне снилось, что ты меня укусил и сделал вампиром, Отобрал паспорт, потом какой-то бал, где ты в смокинге, такой красивый...А ДО ЭТОГО...Мы всей организацией Хеллсинг бежали по лесу от медведей, они хотели нас съесть, тут Интегра остановилась и заорала на медведей НЕ ЖРАААТЬ!!!Вот она сила Инетграл Вингейт Хеллсинг, я её уважаю, за то что она всех держет в ежёвых рукавицах - Нари достала вино...

0

45

Глаза фрица тут же забегали по полу после слов об укусе.
- А знаешь... Я не знаю, какой я там красивый, зато укусил я тебя правда. Ты теперь вампир. Настоящий натуральный вампир...
Архи виновато опустил глаза и уставился в пол.
"А вдруг, она не хотела?.."

0

46

Нари молчала...но...
- ФУХ! Главное не от Алукарда...иначе повторится с моим родом - Нари посмотрела на себя
- Так стоп...А где майка, а что Архи не видет что на мне токо трусы? Видимо нет и слава богу, а то щас прикаже...

0

47

- Оба-на.
Наверное, только сейчас взору фрица упало внешний вид девушки.
- Так, Нари, спокойно... Что же, первый приказ.- фрик хитро заулыбался,- а знаешь... Я хочу увидеть тело моей подданной. А ну, раздевайтесь, дорогая...
На лице Архи появился страшный взгляд маньяка Оо

0

48

- Э?! - Нари ОШАЛЕЛА, но взгляд её Масты заставил её подченица....Она медленно сняла остаток одежды, но укрылась одеялом...Внезапно она вспомнила один момент...
- МАМА!!!! - Кровь, Крики и смех, по лицу девушки не было видно, что она напуганна, но та почувствовала, как её повалили на кровать

0

49

Архи, с таким же взглядом и уже не только взглядом, а и маньяческой улыбкой накинулся на девушку(или одеяло Оо) и чуть прижал ее к матрацу. Ротик Архи быстро нашел ротик девушки и впился поцелуем, руки все больше и больше отодвигали одеяло от юного тела.
"Сейчас. Или никогда Х_Х"

0

50

Нари не могла двигаться, да и кто му же ей почему-то самой этого хотелось...девушка сильно покраснела, она знала что Архи испугается её тела...
- Мне не дано быть красивой как МАМА...Но почему я так хочу Архи, неужели - это и есть узы крови? - Она лежала перед Архи обсалютно голая...Она чувствовала, как её тело становилось горячим

0

51

Архи ловко и нетерпеливо целовал девушку. Когда же шаловливые руки немца скинули одеяло куда-то на пол, он положил их(руки) на талию девушки, прижимая ее к себе.
"Чего, чего, а вот женского тепла... Юного тела, улыбки... И не той сумасшедшей, а теплой и нежной улыбки, редко когда удается увидеть и почувствовать..."
Архи закрыл глаза. Привычный плащ начал слегка спалзывать с плеч.

0

52

Девушка ещё сильнее расскраснела, тело Архи было прекрасным. огонь страсти разгорелся в ней, его тело было тёплым, Нари легонько прикусила шею Госопдина, спуская свои шалавливые ручки ниже

0

53

Немного шумно вздохнув, Архи пошевелил плечами, отчего плащ съехал ниже, на локти. Рот слегка открылся от накатившего возбуждения, сам же фриц зарылся носом в волосы девушки, вдыхая запах ее мягких волос и, пахнущей мятой и лимоном, кожи. Под плащом была красная рубашка, которая так кстати и приснилась недавно Нари. Воротник был немного помят и вообще съехал черти знает куда. У самого на щеках запылал предательски-красный румянец.

0

54

Нари не понимала, что с ней она хотела чего-то, но чего? Уведев шею Господина она нежно укусила его, приподняв колено, она задела ему живот, после чегу немного припустила колено.
- Это и есть вампирская страсть? Чем же она отличается от человеческой? Наверное тем, что люди не кусают друг друга в шею
- Маста, ПОСТАВТЕ, ПОСТАВТЕ! На мне ПРЕЧАТЬ!!!
- Ибо я не хочу, чтобы во мне пробудился зверь, если и будился то только при расскрытии печати - но похоже Архи не услышал её, Нари перевернулась на живот.

0

55

Да, Архи уже не слышал девушку, так как в самом проснулись страсть и зверь... Фриц навис над спиной девушки и найдя ротиком ее шею, начал покрывать ее поцелуями и слегка прикусывать мягкую кожу. Все таки, что-то сформулировав в уме, немец понял что его просили о печати, и тихо сказал:
- Будет, будет тебе печать, куда ты денешься,- следующие слова, он произнес шепотом,- Только не сейчас...

0

56

Девушка тихонько постанывала, ей это безумно нравилось, она уткнулась лицом в подушку, чтоб не издать лишний звук...онв почувствовала как Господин прижался к её телу, Нари сжала руку, чтоб не было так больно...Но в душе она успокаивала себя...
- Чего я боюсь? Я получу удовольствие, кторое не может почувствовать обычный человек

0

57

Архи на одном месте не застывал, да и вообще ничего не прекращал. Он медленно проводил своим горячим язычком по лопаткам, позвоночнику и плечам девушки, одновременно массируя спинку руками. Чтобы было удобнее и ему и ей, фриц немного расставил свои ноги и встал на колени. Колени уперлись в кровать. Архи шептал горячие, немного ласковые слова, то спускаясь то поднимаясь своим ротиком по влажной манящей коже.

0

58

Нари смущалась, таких слов ей ещё никто не говорил... она немного расслабилась, но она почувствовала боль, от неожиданности она выгнулась тем самым упёрлась в тело Архи.
- ААА!!! МАСТА! - Она не понимала почему кричит, от боли? Неожиданности? вскоре боль стихла, Нари чувствовала Господина в себе...она чувствовала его сильные, но нежные руки на своей талии...

0

59

Шумное дыхание несколько мешало стонам Нари, пот от жары и напряжение медленно тек по лбу Архи, а сам он начал легкие толчки в девушке. Под плащом, как не удивительно, ничего не было - я вообще в душик собирался, а тут такое...(с)Архи XD
Фриц начал покрывать тело девушки горящими поцелуями.

0

60

У Нари закружилась голова, на чувствовала, что скоро всё кончиться...она сама набирала темп тем самым выкриквая имя своего Господина...

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Комната Нари