Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Комната Нари


Комната Нари

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

....

0

2

----<<<<Двор
Нари вбежала в комнату и прыгнула на кровать.
- НУ ПОЧЕМУ Я ПОКРАСНЕЛА?!?! - она паниковала, та такойком залезла под кровать c надежде на то что Алукард не нашёл красное вино 1683 годаю
- Не нашёл... - она начала пить

0

3

==> Двор
По своей великой интуиции и "нюху", нашел нужную ему комнату и мило так, выбив дверь, вошел в нее и огляделся.
-Я знаю, ты здесь. Ты где-то здесь... Выйди пожалуйста. Я хочу нормально тебя разглядеть.
Голос парня звучал крепко и даже немного жестоко.

+1

4

Нари неожидала столь неожиданного появления, та стояла с бокалом вина и ошорашено, открыв рот смотрела на дверь потом на Арихи, не заметив что на ней только майка и трусы.
- Блин! Я же вроде закрыла дверь. Эх, единственный кто запалил меня с вином
- Открой глаза пошире я у окна!
- Надеюсь он не увидет подельный паспорт

Отредактировано Нари_Винкель (2009-08-11 15:48:27)

+1

5

Архи, чуть ли не подпрыгнул от голоса, и посмотрев на его издателя, просто застыл на месте.
"Хех, эротично... Девушка, практически в одном нижнем белье, и чем-то красным бокалом в руке... Эх, вот наброшусь и ВСЕ."
- Эммм... Могу ли я узнать Ваше имя?..

0

6

- Нари Винкель - ответла девушка глотнув вина - Очевидно вы не из Хеллсинга, верно?.
Нари всё ещё не осозновала, что она полуголая. Она тихонько прятала бутылку вина за спиной, после чего начала искать глазами паспорт.

0

7

- Ну можно и так сказать.- небрежно и недобро кинул Архи напоследок, следя за взглядом девушки. Через несколько минут молчания и такого "переследа", Ака не выдержал и сказал:
- Да в конце концов, можешь ты в одну точку смотреть или нет?!- быстро отбросил церемонии фриц и прекратив наблюдательство, вызывающе посмотрел на девушку.
- Да и тем более... Вином поделишься? А то, скучно тут без выпивки.

0

8

- Конечно
Та достала второе вино и бокал наклонившесь к офицеру спиной.
- Блин, чё то прохладно как-то и своболдно - наконецона приметрила свой вид - А?!?! - та прыгнула накровать прикрывшесь одеялом - А ты почему молчал, что я в таком виде?!

0

9

Архи сначала поперхнулся слюной. Потом, расхохотался на весь особняк. Потом упал... и продолжил смеяться уже на полу. Потом, еле успокоившись, посмотрел на кровать девушки и уже нервно хихикая, сказал:
- Может, тебе еще чего нибудь из моего гардероба отдать, ммм? И, кстати, ты там вино не разлей, ага!- быстро, под предлогом "спасти вино", полез на кровать девушки, пытаясь выхватить бутылки у нее из рук. Собственно, он это делал не особо ради вина - девушку надо ближе рассмотреть!

0

10

Девушка медленно краснела. Она чувствовала как по её телу пошла дрож.
Нари двинула рукой в другую сторону и случайно, сильно порезала руку ножом который она прятала под подушкой, на всякий  случай. Потекла алая кровь.

Отредактировано Нари_Винкель (2009-08-12 19:37:09)

0

11

Быстро заметив что-то алое, но точно не вино, увидел место откуда оно изходило и осторожно взял руку девушки. После недолгого осмотра, спокойно произнес:
- Залечи. Ты же вампир. Залечи рану... Я конечно люблю красный цвет, но не сейчас.- проведя большим пальцем по ране, осторожно собрал с нее крови и поднеся палец ко рту, попробовал на вкус кровь вампира.
- Да, точно не человеческая. Что же... Где мое вино?!

0

12

- Отнють поправочка! Я ЧЕЛОВЕК! - лицо Нари выглядело немного злым. 
- А вино вот ОНО вино! - она показала на закрытую бутылку. Девчонка перекинула взгляд на рану
- Инетрестно, какого это? Залечивать свои раны? Что значит быть вампиром?

Отредактировано Нари_Винкель (2009-08-12 21:23:11)

0

13

Переведя болезненный взгляд на рану девушки опять,спокойно сказал:
- Тогда где бинт? Я на сегодня крови насмотрелся, аж жуть, больше не хочется. А вино... Вино закрыто, можешь отложить его пока.
Почему-то на лице Архи блыо сущее спокойствие, что заставляло даже пугать. Меня вот, испугало... О_о

0

14

Нари достала бинт. рана была спрятана под бинтами. Нари подошла к поджаконнику, взяла открытую бутылку вина налила бокал вина и преложила Архи.
- Рас закрытое мы не будем давай открытое

Отредактировано Нари_Винкель (2009-08-13 19:27:57)

0

15

Весело посмотрев на бокал, с благодарностью взял его.
- Спасибо, фройляйн! А то, коньяк уже ВОТ КАК достал, одна и та же компания - тоже. Ну... Как говорится, "за первую без тоста". Или, будем на брудершафт?- в глазах Архи заиграли странные огоньки, а сам фриц уже начал что-то примерять для себя... взглядом.

0

16

- НУ давай! - та подошла к Архи с бокалом, но оступилась и упала на него.  Она чувствовала, как его губы случайно коснулись шеи

Отредактировано Нари_Винкель (2009-08-14 19:16:36)

0

17

От такой неожиданности, шумно вздохнул через нос и увидя всю ситуацию, улыбнулся.
- Что же ты так... Осторожнее, фройляйн!
"Фигасе, наверное, много уже выхлебала... Что же, мне только на руку! Не надо будет ее спаивать!"
С ни с того, ни с сего, погладив девушку по голове, спустил свою руку на ее талию, дабы никуда не сбежала =З

0

18

Нари задрожала. она хотела вырваться, но не могла.
- Почему я не могу пошевелиться? Кто он? - она чувствовала его руки, такие тёплые и сильные руки.

Отредактировано Нари_Винкель (2009-08-15 21:20:37)

0

19

Руками почувствовав дрожь девушки да и вообще такую напряжонку, поднял вопросительно взгляд на Нари. Потом, Архи спросил так, будто бы всю вечность знал Нари Винкель, спросил с теплотой, не как обычно - "по-фашистски".
- Нууу... Ну что такое? Ты меня боишься? Зачем? Я ведь, тебе еще ничего не сделал...

0

20

- Просто я, подобно остальным людям, боюсь нового - дрож утихла - но я не вечно боюсь, есть только одно, точнее один, кого я боюсь

Отредактировано Нари_Винкель (2009-08-16 10:58:18)

0

21

Немного погрустнев, тихо произнес:
- Все боятся Алукарда... Даже я его боюсь. Но я точно знаю - именно этот падонок меня убьет.- твердый, но странно тихий голос говорил сам за себя.
- А новое... а что тут нового?

0

22

Нари закрыла глаза.
- Я не отвечу на твой вопрос...К тому же, я тебя понимаю, возможно я тоже скоро умру от его клыков и рожусь заново...хотя ты не родишься заново верно? - Почему-то Нари чувствовала себя 20 летней девушкой, но это было, совсем не так...

Отредактировано Нари_Винкель (2009-08-18 19:36:28)

0

23

Немного грустная улыбка появилась на лице фрица и он тихо так, ответил:
- Верно, верно. Я не могу родиться снова - я, рожденный был человеком и сделанный фриком, никак уж не могу возродиться заново... А ты-то как это сможешь?- Архи усадил девушку поудобнее на свои колени и внимательно уставился в ее лицо.

0

24

Нари смотрела ему в глаза...такими холодными глазами...
- Родиться заново, считается стать вампиром. Укус вампира убивает, но он даёт тебе жизнь ночного существа
Внезапно девушка потеряла сознание, она упала на Архи.

0

25

Также внезапно поймав тело девушки, Архи попал в случайный шок и вылил на себя и девушку вино из своего бокала. Впрочем, не обратив на это внимание, фрица больше волновал человек. Он сначала легонько похлопал ее по щечкам, потом уложил на кровать.
"Что же делать?.. Дыхания то нету... Остается одно... Господи, лишь бы меня правильно поняли!"
Ака осторожно прикоснулся своими губами до губ девушки и открыв их, начал постепенно делать искусственное дыхание.

0

26

Нари стояла в какой-то комнате, ни мебели ни окон ни дверей, только лишь красноватый свет из неоткуда. Нари обернулась она увидела собаку.
- Что? Собака?
Собака вышла на свет, свет осветил 8 глаз, Нари остолбенела...ей никтогда не было так страшно. Собаака побежала на неё, Нари не успела толком разбежаться, собаака накинулась на неё обножв шею.
- НЕЕЕТ! - Она открыла глаза, перед ней сидел Архи.
- Что со мной было?

0

27

Чуть ли не заорав в ответ, только не "нет" а "ААА!!!", Архи быстро отпрянул от девушки. На щеках фрица выступил предательский румянец, глаза резко закрылись, потом последовал шумный вздох и он наконец-то вернулся в себя.
- Случилось?.. Нуу... Мы спокойно сидели и разговаривали о том, о сем, тут вдруг ты упала в обморок и...- дальше правду говорить фрик не мог, посему утаив один важный факт, продолжил свою повесть,-...очнулась.

+1

28

Нари, поверила, она приметила, что на ней вино. Сначала она хотела спросить "Что это???", но вспомнила сон. Опустив голову и сжав руку в кулак...
- Я...Я...Скоро.... - она начала дрожать.

0

29

Осторожно положив руку на плечо девушки, юноша тихо сказал:
- Тихо, тихо... Я же тут еще, да и вроде меня не отпустят. Что с тобой? Приснился ОН?..
Почему-то Архи стало немного страшно за здоровье Нари.

0

30

Нари никогда ещё не чувствовала такое ощущение, когда за неё волнуются. Она смотрела на Архи.
- Да, мне приснился ОН...Хочешь я те роскрою секрет? На самом деле мне не 18 лет... - она достала подельный паспорт.

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Комната Нари