Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Комнатка Джеммы


Комнатка Джеммы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленькое такое помещение, даже подвальное. Вампирам выбирать не приходится, да и лучших апартаментов они и представить не могут... Небольшая гробокровать в углу, столик посреди комнаты... И стулья. Скромно, просто, не особо уютно.

0

2

Девушка закрыла за ними дверь.
- По правде говоря, убивать тебя было бы слишком неинтересно... Но отпускать тебя я тоже не буду...
Она задумчиво опустилась на стул.
- Хотелось бы слышать твои идеи. Глядишь, и повлияют на мое решение...

0

3

Архи задумчиво встал у стеночки.
- Это смотря, что ты именно хочешь... Можно пытать, можно сразу убить. Можно меня убить укусом...
"Черт... Моя девственность..."
- Так как, я не человек но и не вампир... да вообще, наказаний масса!!! Но, сначала, опустите мне руки.. так жмут, сейчас повешусь...

0

4

Джемма в недоумении отпустила ему руки. Она уже забыла, что держала его...
- Это было бы скучно... Но будешь пытаться убежать - точно укушу! Разве что ты это сделаешь быстро и незаметно...
Она с улыбкой посмотрела на него.
- Но коли пока ты здесь, не советую больше попадаться на глаза нашему доктору...

0

5

Архи аж оживился.
- Оу, вот это я уже понял!!! Значит, он доктор? А почему оборотень? Это редкость такая сейчас...
Парень немного задумался.
"Любопытно, а Майор или кто нибудь думает где я... что со мной?.."

0

6

Джемма смотрела куда-то на потолок. Глаза сейчас у нее были зелеными, что говорило о спокойствии.
- Доктор... я и о нем ничего толком не знаю. Честно говоря, я не понимаю, с какой радости здесь держат таких, как мы. Здесь недавно, жизнью других не интересуюсь. Лишь бы работа была. А так... Вообще, жить вечно - это утомительно.

0

7

- Понятия не имею,- фрик улыбнулся,- я живу всего лишь несколько лет...
"Герр Док... Еще раз говорю Вам спасибо за то, что Вы сделали меня..."
Парень заметно погрустнел и все больше углубился в воспоминания...

0

8

Джемма кивнула.
- Да я в этом не сомневалась. Больно быстро ты попался, совсем молодой... Кстати, что ты тут вообще делал?
Не сказать, что девушку это так особо волновала. Задавать подобные вопросы  нее уже просто вошло в привычку.

0

9

Архи перевел взгляд.
- Если бы не этот "волчонок" меня бы никто не заметил... Я разведывал обстановку в Хеллсинге, все ли хорошо, все ли мирно. Вот теперь, я точно знаю - у меня появился новый соперник, и это тот Доктор... Менгеле, блин!!!- фриц мысленно чертыхнулся еще пару раз, а потм тихо спросил:
- Ну вот, зачем я тебе?.. Что ты со мной делать будешь, я же бесполезен!..

0

10

Джемма ухмыльнулась.
- Сомневаюсь, тебя бы заметили. Ты еще слишком неопытен, тренируйся! Хотя я сама тоже... перерыв - не очень хорошая вещь...
На нее вновь нахлынули воспоминания. В этот момент казалось, что она смотрит куда-то далеко, и видит то, что за стеной, за холмами, деревьями... Она было совсем не веселой.

0

11

- Хмм... что-то не так?..- это даже испугало фрица. Он не очень-то хотел чтобы его новой "хозяйке" было грустно, а то и плохо.
"Так, это еще страннее... что могло случиться? Почему у нее такой странный взгляд?"
- Тебе плохо, что ли?!

0

12

Джемма вернулась в реальность, после того, как услышала последнюю фразу.
- Плохо? Нет, конечно. Как это возможно?
Она задумчиво посмотрела на свой гроб.
- Ммм... Нужно купить шторы...

0

13

Архи тоже повернул голову к гробу и жутко рассмеялся.
- Да уж, совсем не стильно! А как возможно... А я что, знаю, как это у вампиров возможно?..- даже немного обреченный взгляд в глазах юноши странно зажегся.

0

14

Джемма улыбнулась. Искренне. Она уже почти забыла, как можно кому-то со всей душой улыбнуться...
- Я имею в виду, что вряд ли тебе дадут отдельную комнату. Так что это будем на две части делить. Плотными шторами.
Она грустно подала плечами.
- За что я и не любила быть убийцей, так это за подавление эмоций и чувств... Сейчас так свободно, что я даже не знаю, что и делать.

0

15

Архи весело улыбнулся.
- Выпускай эмоции, пока никто не видит... Если что, я прикрою!- юноша все с тем же веселым задором, подмигнул девушке-вампирше, чуть не засмеявшись.
"Может, я найду здесь друга..."

0

16

<Информация - тут как раз был вой доктора и пара разбитых окон. И вообще, горит родная хата>

0

17

Джемма резко встала. Какая-то буйная ночь, даже подозрительно...
- Что такое?? Ты, надеюсь, один пришел?
Она метнулась к двери.
- Оставайся здесь, - бросила  она Архи и скрылась.

===> Двор

0

18

-Черт...- тихо чертыхнулся парень. Он пытался придумать как выйти отсюда и посмотреть что же творится. Может быть, это пришли за ним его сослуживцы? Его это очень интересовало и он, со всей силы выбил дверь подвала. Оглядевшись, что вампирши уже нет и быть тут не может, быстрым бегом побежал наверх, по лестнице. Оказавшись уже в каком-то зале, фриц быстро залез на разбитое окно и развеселыми криками "ААА!!!", выпрыгнул из него и побежал по звукам к его хозяину(хозяину звуков).
"да что же там такое, черт подери?!"

==> Двор

Отредактировано +FatherArhi+ (2009-07-08 16:29:24)

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Комнатка Джеммы