Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Лаборатория Кёльнера


Лаборатория Кёльнера

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Просторное помещение на первом этаже. Стены заставлены различной техникой. посередине стоит хирургический стол, на котором вечно что-то (фрик) лежит и мычит. В лаборатории 2 двери - в коридор и комнату Карла Стефана Кёльнера. Комната маленькая, но уютная, обставленная в викторианском стиле.

0

2

Доктор смотрел на противный комок, что лежал на столе. Мозг фрика.
Ему пришлось попотеть, чтобы заполучить его. И наконец он лежит перед ним.
-Посмотрим, что тут у нас... - пробормотал доктор, нацеливая электроный микроскоп. - Хм... Нейрофибриллярный клубок, и не один. Слишком много тау-белка... Это что же, у него болезнь Альцгеймера? Нужен ещё материал...

0

3

Доктора в кабинете не было. Там был лишь гигантский волк. Он казался обычным. Но только до тех пор, когда включал лапой граммофон с записью Паваротти и хлебал из стакана рейнское вино. "Ох, лучше выйду, жара в помещении просто невыносимая," подумал доктор Кёльнер в форме волка. Он открыл дверь и пошел по коридору. Но тут он услышал странный звук. Как будто кто-то лезет по дымоходу. Вервольф побежал именно туда.

0

4

Действительно, в дымоходе что-то творилось. А этим что-то был фрик Архи Ака, который пробирался в особняк Хеллсингов через дымоход. Пока вервольф еще не добежал, Архи быстро вылез из дымохода и спрятался за ближний гобелен.
"Черт... Если меня тут заметят и у Милленниума и у меня будут проблемы!"

0

5

Кёльнер принюхивался. Он без труда понял, что это за запах. Фрик. Запах сильнее всего был у гобелена. Он подбежал и наугад укусил ковер. Гобелен обмотался вокруг чего-то. Руки фрика.

0

6

Фрик быстро убрал руки за спину.
"Что за черт?.. С каких пор у Хеллсингов оборотень?.. Неужели, он заметил меня?! Ну, если это просто волк, я смогу уйти... А вот если оборотень, будет нечто страшное..."
Приготовившись к худшему, Архи затаил дыхания и не шевелился.

0

7

Кельнер почувствовал плоть. Нужно было действовать. Он принял обличье человека, выхватил из правого кармана кукри, с левого - пистолет. Он отрезал гобелен ножом, вытащил дополнительное лезвие с рукоятки и заключил шею фрика в обьятия ножа. Глок 17 он приставил к виску.
-Приплыл, голубчик... - тихо молвил Кёльнер.

0

8

Тело фрика поразила легкая дрожь. Сначала, он узрел нож, потом на пистолет у лба и наконец его взору упал человек, который все это и держал. Лицо фашиста исказилось в улыбке.
- Какого великолепного оборотня завел себе Хеллсинг! Я аж залюбовался!
На лице Архи была улыбка, однако внутри все дрожало от страха.

0

9

- Чертов фрик. Гори они все огнем! Я бы мог тебя пристрелить тут же. Но я тебя помучу, - ухмыльнулся Кёльнер. - Ты будешь моим подопытным кроликом.
Кёльнер Убрал нож от шеи фрика, но надел его а руки таким образом, что фрик не мог ни пальцем пошевелить.

0

10

Фриц тихо зарычал.
- Мы гори огнем, а вы, Хеллсинги... Утоните в великих реках Германии!!!- Парень-фрик уже просто срывался на крик, совершенно не боясь что кто-то еще может прийти или проснуться. Было уже все равно, раз его уже поймали.
"Черт,- мысленно чертыхался Архи,- Герр Майор убьет меня... Если я выживу, конечно."
- Куда ты меня ведешь?! Какой я тебе кролик?!

0

11

- Хе-хе-хе... У меня есть мозг фрика. В нем обнаружились некоторые структуры. Я должен проверить наличие этих структур у тебя. И поверь, это будет очень больно... - с злобной улыбкой молвил Кёльнер.

0

12

Парень лишь оскалился.
- А я все думаю, куда он делся...
"Чеееерт!!! Зато... Если выживу, скажу герр Майору о новых участниках Хеллсинга и о том самом фрике..."
- Больно, говоришь? Смотри, кому больнее будет!- немец попытался вырваться, но ничего не получилось.

0

13

-О, фройляйн Джемма! - заметил он вампира. - Помогите проследить за этой тварью. А тебе, тварь, я череп распилю. - обратился он к фрику. -Но сначала, расскажи, кто тебя послал, зачем и какого твое имя.

0

14

Архи все также скалился.
- Мое имя - Архи ака Тень!!! А кто и зачем ты потом узнаешь!-заметив девушку, парень совсем потерял надежду на свое спасение.
"Нет...Мне этого вполне хватает!!!!!!"
Фриц перестал скалиться. Вообще, на его лице перестали видны какие либо эмоции.

0

15

- Ничего, ты у меня заговоришь... - молвил себе под нос Карл Кёльнер. -Джемма, подержите эту тварь, мне нужно взять и подключить "болгарку". Да-да, грязный фрик! - опять обратился он к Архи.

0

16

Появилась легкая усмешка на лице Архи.
- Конечно-конечно, стерильный Доктор...-и сам громко рассмеялся смехом, на подобии Алукарда.
- Джемма, да? Вот как тебя зовут?- с бешеной улыбкой, обратился он к девушке.
- Такая молодая... Что же ты тут делаешь, с этими уродами, девочка?

0

17

- Демонический смех у тебя не получается, чертов фрик. Джемма, отпилишь ему часть черепа? А то если хоть капля крови попадет мне на тело, я стану волком. А, чтобы сохранить рассудок... - подошел он к шкафу и вытащил маленькую коробочку, - я приму это. - вытащил он таблетку и проглотил её. - Фрау Интерга экономит на мелочах - у меня нет перчаток.

0

18

Фрик хмыкнул.
- Волком, блин... с каких пор Хеллсинг держит оборотней? И, как ТЕБЯ зовут?- парень серьезно глянул на Карла.

0

19

-С тех пор, как мой дед спас жизнь Хеллсингу. Абрахаму. И моей подопытной свинке совсем не обязательно знать мое имя. - молвил доктор и рассмеялся. Так, как умеют только чистокровные вервольфы. С рычанием. -

0

20

Фрик нервно сглотнул.
- Ну ладно... И между прочим, пару минут назад я был кроликом. Не умеете соблюдать словами? Что же, ничего другого от Хеллсингов я и не ожидал...-парень злобно усмехнулся, глядя прямо в глаза оборотню.

0

21

- Да какая разница? Ты ведь все равно ничего не стоишь, фрикская свинья.

0

22

НРПГ: Люди, три строки))

Джемма радостно посмотрела на доктора.
- Кажется, я вовремя? Хотя вам должно быть стыдно, почему он до сих пор совсем невредимый?
В руке она уже держала любимый револьвер, наведенный на Архи.
- Принесете веревки? Думаю, сэр Интеграл будет очень заинтересована появлением нашего прелестного дрга.

0

23

Юноша громко рассмеялся, наверное на весь особняк Хеллсингов.
- Конечно, конечно, глупые протестанты!!!!! Мы, фрики, хотя бы не расчленяем людей!!! В отличии от вас, еретики!!!
Немного успокоившись, фриц окончательно заткнулся и одарил Кёльнера и Джемму презрительным взглядом.

Отредактировано +FatherArhi+ (2009-06-27 18:33:58)

0

24

- А ты не человек, поэтому заткнись, или мне, кроме черепа, придется резать и язык. И не тебе говорить о вере, богохульная тварь. - жестко молвил вервольф.

+1

25

НРПГ: Доктор, ради всего святого, три строки...

Джемма еще больше развеселилась. Фрик ей нравился. Хотя кто знает, хорошо ли это...
- Доктор, этому милому молодому человеку все неймется. Когда же вы воплотите вашу угрозу в жизнь? Это было бы интересно!
Она Достала и второй револьвер. Просто им вместе веселее...

0

26

Архи решил было сказать что нибудь язвительное, но культурно промолчал, ожидая своей участи.
"Черт... ЧЕЕЕЕРТ!!!!!"
Тело фрица резко вздрогнуло, когда он увидел и второй револьвер.
"что мне делать?.."

0

27

- Джемма, вот "болгарка". Я пилить не могу, кровью руки заляпаю. А в форме волка я не смогу навести микроскоп, - молвил Кёльнер вампиру.
Доктор протянул ей инструмент и начал давать инструкции:
- Пилите у левой височной доли, аккуратно, а то потеряются нужные нам данные. А эту тварь я привяжу. - с этими словами вервольф положил Архи на стол и привязал его специальными выдвижными ремнями. К правому виску он приставил свой Глок 17.

Отредактировано Доктор Кёльнер (2009-06-27 18:51:41)

0

28

Архи задрожал. Вот теперь он дал понять, что страшно боится злобного доктора и вампира.
- М... Можем... Не надо?..
Дыхание прерывалось от дрожи и страха, которые волной окутали немца.

0

29

- Ради науки - надо. И твоего мнения не спрашивают, чертов фрик. Гори вы все огнем. - молвил Кёльнер.
Ему страшно хотелось выдавить фрику глаза.
И он выдавит. Но позднее.

Отредактировано Доктор Кёльнер (2009-06-27 18:55:16)

0

30

Джемма недоверчиво посмотрела на Кёльнера.
- Вы уверены? Не очень гуманный метод... Впрочем, это не мое дело...
Девушка убрала один револьвер и взяла в руку инструмент.
- Мне даже тебя жалко! - с сочувствием посмотрела она на фрика.

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Лаборатория Кёльнера