Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Лаборатория Кёльнера


Лаборатория Кёльнера

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- Джемма! Вы сочуствуете этой твари? - поднял голос Кёльнер.
Ей понравился этот фрик.
До чего же эти фрики мерзкие.

0

32

Фрик глухо упал на колени и закрыл глаза.
"Так... Где мой маузер? Хоть бы дотянулся... Хоть бы дотянулся!.."
Парень опять встал и попытался дотянуться рукой до пистолета.

0

33

- А вот я бы этого делать не стал бы, - усмехнулся ликантроп, вытащил кукри и одним махом отрубил указательный палец на правой руке фрика.
- Ещё и на левой отрубить? - спросил он.
Фрик наверняка боится его. Что и радовало Кёльнера.

Отредактировано Доктор Кёльнер (2009-06-27 19:05:37)

0

34

НРПГ - Архи, я ж тебя привязал!

0

35

Девушка выпустила пулю. Та почти попала в руку Архи.
- Не делай глупостей, фрик. Веди себя достойно, раз уж пойман! Или вас в Миллениуме совсем этому не учили? А что касается сочувствия, доктор... Хотите. я им поделюсь с вами?

0

36

Фрик тихо зарычал.
- Тварь...-повернул голову к девушке-вампиру с умоляющим взглядом.
"Господи, хоть бы она мне помогла..."
Парень все также прерывисто дышал, одежда уже казалась ему маленькой. Она прилипла к телу и фриц этого страшно не любил.

0

37

- Cпасибо, не нужно. В моей работе это только мешает. Да и в твоей тоже. - обратился Кёльнер к Джемме. - Режь!
Кёльнер хотел поскорее его прикончит.
Или отвести к Интегре.

0

38

Архи оскалился.
- Ну да, ну да!!!-парень обратился к Джемме- режь... только чтоб резко!!!
Он наклонил голову так, что военная кепка которая была на голове, упала на пол. Закрыл глаза.
"Я выживу....... я обязательно выживу...."

0

39

Джемма хмыкнула. Она отбросила болгарку.
- Мне ничего не мешает... Он. между прочем, очень ценный представитель своего вида. Он наверняка много знает.
Девушка свернула руку Архи и заставила подняться.
- Ну что? Запрем его или сразу к сэру Интеграл?

0

40

Ака тихо вскрикнул. Он совсем не ожидал такой реакции от девушки.
- Хех... Интеграл... Что же сразу так официально?- парень сообразил дрожащую улыбку. Ему совершенно не хотелось идти сразу к Интегре, но в лабораторию доктора тем более.

0

41

- Черт подери! - крикнул Кёльнер.
С этими словами он вытащил продолговатую трубку с иголкой и с силой вставил в висок фрика.
- Немного материала для осмотра. - ухмыльнулся доктор. Он поставил его под микроскоп и начал смотреть.
- 4 нейрофибриллярных кубика... Фрик! У тебя были расстройства памяти?

0

42

Архи ответил уже более спокойным голосом. Чувствовал, что скоро совсем потеряет сознание.
- Да... Были... Немного...
Фриц медленно закрыл глаза.

0

43

Джемма зевнула со скучающим видом.
- Давайте быстрее, я жду не дождусь,  когда сможем передать этого шпиона госпоже!
Она весело посмотрела на Архи.
- Советую собраться с духом, тут все серьезно!

0

44

- Хм... Смешно! Все фрики, оказывается, имеют зачатки болезни Альцгеймера! То есть, если мы найдем эффективный метод лечения этой болезни, мы сможем превращать фриков назад в людей! Это невероятно! но факт! - обрадовался Кёльнер. - Что ж, фрик, хочешь получить человеческое тело?
Наконец-то 10 лет труда окупили себя...

0

45

Парень беззаботно глянул на доктора и слабо улыбнулся тому.
- Только если меня возьмут назад, в Милленниум... Хотите, не хотите, я с ними всю жизнь прожил! Поэтому... Давайте не будем, аока что, ладно?- фриц с мольбой посмотрел на доктора.
"Человеческое тело? Нет, пока не надо."

0

46

Джемма вопросительно посмотрела на Кёльнера.
- Ну? Ваши эксперименты удачно завершены? Могу ли я себе позволить забрать этого милого подопытного кролика? Ах, какая будет беседа...

0

47

Архи лишь тихо рыкнул что-то.
"Какая будет беседа, блин... Мне итак плохо, они меня еще к ЭТОЙ поведут!"
Фриц осторожно помотал головой, в знак протеста.

0

48

- Забирайте. Но потом отдайте мне, я хочу испробовать на нем новый состав напалма, - молвил занятый работой доктор.
Что ж, исследования не прошли даром.
"Как я устал..." - подумал доктор. Выпроводив вампира и фрика, Кёльнер вырубил свет и пошел к себе в комнату. Комната автоматически заперлась на систему замков.

0

49

Фриц молча повиновался и опустив голову, ушел следом за вампиром, чувствуя слабость в ногах.
"Черт..... ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ!!!!! Я не хочу к Интегре!!! Она... Она же с меня шкуру снимет и отдаст Кельнеру! Она же на меня Алукарда науськает!!! Я же не вернусь..."
Фрик тихо простонал от головной боли.

0

50

Джемма повела Архи из лаборатории. На этот раз было не так интересно, фрик почти не сопротивлялся. Ничего, может, в следующий раз...
- Жаль, что я, скорее всего, не останусь с тобой до вынесения вердикта... может, меня отправили бы в командировку...
Девушка задумчиво захлопнула за ними дверь. Теперь они быстро, на сколько это было возможно, шагали по коридору.

==> Кабинет Интегры Хеллсинг

+1

51

До этого парень просто молча шел за девушкой, но только как она заговорила, вздрогнул.
- Кхм... Ничего страшного, фройляйн. Я итак обречен. Жаль, что никто не доложит герр Майору информацию...- фриц слабо улыбнулся и прошел сквозь двери за вампиром.
"Жаль... Очень очень жаль, герр... Быть может, не вернусь я к Вам..."
==> Кабинет Интегры Хеллсинг

Отредактировано +FatherArhi+ (2009-07-01 15:50:02)

0

52

- Пойду посмотрю, что с этим Архи сделает Интегра... - пробормотал, выходя, Кёльнер.
Надеюсь, что-то плохое.
==> Кабинет Интегры Хеллсинг

0

53

==> Кабинет Интегры Хеллсинг.
Кёльнер доковылял до лаборатории, вынял пулю пинцетом, намотал на рану бинт, пропитанный специальным раствором, зашел в комнату и упал на кровать.
Он устал.

0

54

Настало утро. Кёльнер встал, дел потертый спортивный костюм и пошел во двор пробежаться.
"Пробегу кружков 10 и пойду..." подумал вервольф.
==>Двор.

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Лаборатория Кёльнера