Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Лондон » Дом призрения


Дом призрения

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Алукард кивнул, все еще рассматривая то, что осталось от оборотня:
  - Да. Здесь все?
  Вампир ухмыльнулся:
  - Это даст нам абсолютное преимущество...

0

32

Интегра покачала головой:
  - Увы. Здесь еще только две крупинки. Но в книге, которуя я взяла, должна быть информация о местоположении остального...
  Леди мрачновато  улыбнулась.
  - Думаю, тебе не надо объяснять, что будет, если они доберутся до Нее...

0

33

Носферату кивнул:
  - Да, понимаю. Тем более надо спешить.
  Алукард ухмыльнулся:
  - Это даже может быть интересно...

0

34

Интегра кивнула:
  - Можно и так сказать...
  Развернувшись и мрачно оглядев улицу, леди сказала, чуть повысив голос:
  - Уходим! Здесь нам больше нечего делать.

0

35

Добыв второй кинжал, Рушь упаковала его, как положено. "Уходим? Куда уходим? В особняк? Но я что там забыла?" - подумала девушка, направляясь за госпожой Хеллсинг, гордо, впрочем, как всегда, удаляясь из остатков библиотеки, которая, судя по всему, была важна для леди Интегры. Поглядев на Джемму пристальным взглядом, Рушь подумала: "Ей же только 15 лет. Как она может быть моей начальницей? Или она гораздо опытнее, чем я? А, ну да...".

0

36

Джемма, с интересом вслушиваясь в разговор Алукарда и Интегры, пытаясь понять хоть что-то (а вот получилось у нее, или нет - за кадром. Мысли свои она тщательно скрывала), кивнула.
- Уходим, так уходим!  Хотя тут так много всего интересного... - взгляд девушки скользнул по полке.
заметив на себе взгляд Тени, Джемма дружелюбно (хех... ну, бывает иногда) улыбнулась.

0

37

Рушь улыбнулась в ответ на улыбку Джеммы. Но ее улыбка была задумчивой и несколько мечтательной, витающей в облаках.
"Не может быть... В этой организации и пятнадцатилетняя девочка? Хотя, у меня тоже возраст небольшой... но откуда она знает о ней? Обычные подростки не работают в организации по уничтожению вампиров. Может, она тоже..." - девушка ошарашенно поглядела на Джемму.  "Глаза не красные. Но у того они тоже не были красными. Неужели, она вампир?"

0

38

Алукард, пожав плечами, попросту вошел в стену дома, исчезая.
  Любопытно, любопытно. Хм, кстати, а ведь хорошая идея...
  Граф изменил направление перехода на кафе.
  "Я жду тебя"

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Лондон » Дом призрения